МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 31 августа. «Платформа» Кирилла Серебренникова на ВИНЗАВОДе открывает новый сезон

С 31 августа. «Платформа» Кирилла Серебренникова на ВИНЗАВОДе открывает новый сезон

После двухмесячного летнего периода «Платформа» готовится к открытию нового сезона, продолжая представлять самые различные стороны современного искусства: Театр, Танец, Музыка, Медиа. В третьем сезоне нас ждёт невероятное количество интереснейших проектов, а первой премьерой сезона станет танцевальный спектакль «Pièce à Vivre».

31 августа в 20:00 «Платформу» откроет хореографический медиа-перформанс «Pièce à Vivre» от куратора направления «танец» на Платформе Анны Абалихиной и руководителя студии «Диалог Данс» Ивана Естегенеева. Здесь одновременно сталкиваются сложная хореография и красивейший видеоряд, созданный Яном Калнберзиным, экспериментальное программирование от Евгения Афонина, музыка, драматургия. Все силы и средства создателей этого проекта нацелены на изучение человеческих отношений, человеческого одиночества, предела человеческих взаимосвязей и невозможности уединения. Поверьте, это действительно красивый спектакль. 12, 13 и 15 сентября мы увидим премьеру спектакля Алексея Паперного «Август», 20 и 21 сентября — уже знакомый нам танцевальный проект с очередным премьерным показом «1.03. Удивлённое тело. Москва».

30 августа 2013 г.
Комментарии