МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Семь пьяниц

Семь пьяниц

Редактор: family-values.ru

С 17 октября в кинотеатрах «Пять звезд на Новокузнецкой» и «Пять звезд на Павелецкой» — новое авторское независимое кино, ироничный вестерн режиссера Сергея Кузнецова «7 пьяниц». Европейская премьера фильма состоялась в Каннах 30 мая 2019 года. Российская премьера фильма прошла в Выборге в рамках конкурсной программы «Игровое кино. Осенние премьеры» XXVII фестиваля российского кино «Окно в Европу».

Будущее. Обществу потребления пришел конец. Ни лошадей, ни автомобилей. Самым популярным видом транспорта становится велосипед.

Семи главным героям предстоит пересечь Зачарованную долину, чтобы найти Божественный бар, где их ждёт счастье, богатство, слава и любовь прекрасных женщин. Парни не знают одного: чтобы оказаться в Божественном баре, нужно расстаться с жизнью...

СЕМЬ ПЬЯНИЦ

Россия-Эстония, 2019, 81 мин., 16+

Автор сценария, режиссёр, оператор Сергей Кузнецов («Деливеранс»)

Художник Анна Кузнецова

Композиторы Иван Шалимов, Сергей Ефремов

Звукорежиссер Алексей Симоненко

В ролях Алексей Туранов, Василий Спирянин, Веталь Байбаков,

Дмитрий Раков, Андрей Фехретдинов, Андрей Викман, Зина Станиславчик

Продюсеры Сергей Кузнецов, Андрей Трейдерсон

Производство: Кинокомпания «CarpeDiemFilm» (Россия), Traderson Foundation (Estonia)

06 октября 2019 г.
Комментарии