МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сериал «Грозный»

Сериал «Грозный»

Редактор: family-values.ru

Александр Яценко и Сергей Маковецкий — в роли Царя Ивана Васильевича


Телеканал «Россия» объявил 19 февраля 2020 года о запуске в производство сериала «Грозный» от режиссера «Софии» и «Годунова» Алексея Андрианова. Царь Иоанн Васильевич, Иван IV, именовавшийся «Грозным» — одна из самых знаменитых и противоречивых фигур в истории. Величайший государственный деятель или жестокий тиран? Нежный любящий муж или кровавый убийца? Ребёнок, который рано потерял родителей и терпел бесконечные унижения от ближних бояр и опекунов, или великий русский царь, принесший своей стране победы и утвердивший на Руси единую нерушимую власть?
Роль царя Ивана Васильевича в картине исполнят Александр Яценко и Сергей Маковецкий. В «Грозном» также снимутся Татьяна Лялина, Артур Иванов, Константин Крюков, Игорь Миркурбанов, Владимир Стеклов, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Людмила Полякова, Игорь Яцко, Артём Ткаченко, Леонид Кулагин, Софья Лебедева, а также Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Мария Шумакова, Никита Панфилов и многие другие.

21 февраля 2020 г.
Комментарии