МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

27 марта, 19.00.  Все на митинг! Первый в России  Синт —  митинг!

27 марта, 19.00. Все на митинг! Первый в России Синт — митинг!

Петровка, 25 (ММСИ), кафе «Март»,»Оранжерея».

Вход: свободный

Synth Meeting — это давняя международная практика. В рамках одного мероприятия, собираются обладатели и любители самых невероятных электромузыкальных инструментов. Различные синтезаторы гудят, шуршат и крокочут, а их владельцы делают небольшие исторические доклады и просто общаются между собой и со зрителями. Естественно, всё что найдёте, можно крутить, вертеть, нажимать и даже иногда разбирать...

Модераторами Первого Русского Синт-Митинга выступят известные мастера: Дмитрий Морозов (aka ::vtol::) и Алекс Пленингер.

Если вы хотите поучаствовать в Первом Русском Синт-Митинге — пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Для регистрации, достаточно послать свои контактные данные: ФИО, телефон, имейл, модель синтезатора (или его краткое описание, если это самоделка) на адрес: SoundArtist.ru@gmail.com
В теме письма, пожалуйста, укажите «Я НА МИТИНГ!»
http://www.SoundArtist.ru/

17 марта 2012 г.
Комментарии