МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

2 ноября. Бесплатная ярмарка для всех!

2 ноября. Бесплатная ярмарка для всех!

Бесплатная ярмарка/Open Freemarket: участники приносят вещи, которые им уже не нужны и забирают себе всё, что им понравится, принесенное от других людей — никаких денег и никакой торговли!

ЦТИ Фабрика станет площадкой общегородского познавательного мероприятия, посвященного Дню Вегана. Фестиваль ориентирован не только на заинтересованных тематикой людей, но и тех, кто кто хочет открывать для себя что-то новое. Этот день — это повод собраться хорошим людям в одном месте, позитивно и полезно провести время.

В программе мероприятия:

— Бесплатная ярмарка/Open Freemarket: участники приносят вещи, которые им уже не нужны и забирают себе всё, что им понравится, принесенное от других людей — никаких денег и никакой торговли!

— Лекции на социальные, экологические и исторические темы

— Веганские сласти и деликатесы — Книжная ярмарка

— Мастер-классы

— Кинопоказ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Москва, Переведеновский переулок, д.18

Проезд: Метро Бауманская, тролл. 22,25, 45, 88;

маршрутка 322 И 325

Метро Китай-город

тролл. 22, 25; маршрутка 325

до ост. «Балакиревский переулок» (2-ая ост.)

01 ноября 2013 г.
Комментарии