МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 апреля — 30 сентября. Summer Times 2014

30 апреля — 30 сентября. Summer Times 2014

КИНОТЕАТРЫ:
Парк искусств Музеон
Сад Эрмитаж


Близятся тёплые ночи, а с ними и возможность смотреть кино под открытым небом в рамках Summer Times 2014. Арт-объединение CoolConnections готовит разнообразное кинолето: лучшие короткометражки со всего мира под маркой Summer Shorts, документальные фильмы-путешествия в рамках фестиваля «Моя планета», очаровательные итальянские комедии в программе Felicita Italiana, записи трансляций постановок британского театра под эгидой «Летнего театрального фестиваля» и многое-многое другое.

В программе на май — Summer Shorts из свободной Голландии и загадочной Южной Кореи, ироничная мелодрама об увлечённом велогонщике «Тур де Шанс» Лорана Тюэля и биографическая картина о Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли «Принцесса Монако».

На майских праздниках будут показаны уже полюбившиеся зрителям полнометражные мультфильмы «Волшебный лес», «Магазинчик самоубийств» Патриса Леконта, «Ловцы забытых голосов» Макото Синкая и «Волчьи дети Амэ и Юкки».

Открытие фестиваля Summer Times и летнего сезона в кинотеатре МУЗЕОН состоялось 30 апреля в 21:00. фильмом «Долгое падение» режиссёра Паскаля Шомея по роману Ника Хорнби.

Летний кинотеатр в Парке искусств МУЗЕОН — это уютная веранда с крышей и деревянными скамейками. Здесь зрителям не страшны перемены погоды: от дождя защитит капитальная крыша, а от прохлады — пледы и напитки из бара. Кинотеатр МУЗЕОН — единственный летний кинотеатр в Москве, где установлен профессиональный звук 5.1.

Киноплощадка в саду «Эрмитаж» — это огромный надувной экран и нестандартный зрительный зал: вместо кресел здесь пуфы и принесённые любителями сидеть на газоне коврики. Главная изюминка кинотеатра — его бесшумность: звук подаётся через наушники, что делает просмотр кино почти интимным процессом.

РАСПИСАНИЕ:

1 МАЯ 2014, ЧЕТВЕРГ 21:30 Выживут только любовники Сад Эрмитаж

22:00 Ветер крепчает Парк искусств Музеон

2 МАЯ 2014, ПЯТНИЦА 21:30 Отель «Гранд Будапешт» Сад Эрмитаж

22:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя Парк искусств Музеон

3 МАЯ 2014, СУББОТА 21:30 Ветер крепчает Сад Эрмитаж

22:00 Волчьи дети Амэ и Юки Парк искусств Музеон

4 МАЯ 2014, ВОСКРЕСЕНЬЕ 21:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя Сад Эрмитаж

22:00 Ловцы забытых голосов Парк искусств Музеон

5 МАЯ 2014, ПОНЕДЕЛЬНИК 22:00 Отель «Гранд Будапешт» Парк искусств Музеон

17 МАЯ 2014, СУББОТА 22:00 Вермеер и музыка Парк искусств Музеон

22:00 Мунк-150 Сад Эрмитаж

01 мая 2014 г.
Комментарии