МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

5 октября. Ночь музыки 2013

5 октября. Ночь музыки 2013

Общегородской фестиваль «Ночь музыки» должен стать ежегодной акцией. Впервые это событие пройдет на 150 площадках Москвы — от крупнейших концертных залов до лофтов и арт-лабораторий.

5 октября 2013 года в Москве пройдет «Ночь музыки» — новая общегородская акция, приуроченная к празднованию учрежденного по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО «Международного Дня музыки». Фестиваль объединит классическую и современную академическую музыку, представленную в разных жанрах — от джазовой классики до барочной музыки.

Праздник пройдет в три этапа: День, Вечер и Ночь. Фестиваль откроется выступлениями музыкальных школ города, которые впервые станут полноправными участниками мероприятия такого масштаба и уровня.

Познакомят широкую аудиторию с музыкальной классикой как начинающие музыканты, так и признанные мастера: Игорь Бутман, Александр Рудин, Петр Айду, Злата Чочиева, Иван Почекин, оркестры Musica Viva и «Русская филармония», камерный оркестр «Гнесинские виртуозы» и многие другие.

Ночь музыки Программа

01 октября 2013 г.
Комментарии