МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Дни вьетнамского кино в России»

«Дни вьетнамского кино в России»

С 27 по 31 октября 2017 года в Москве пройдет традиционное киномероприятие «Дни вьетнамского кино в России», которое предоставит зрителям уникальную возможность познакомиться с современным киноискусством Вьетнама.

Показы вьетнамских фильмов проводит Продюсерская компания «Фест — фильм» при поддержке и содействии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам, Посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации и Госфильмофонда России. Проект реализуется в рамках международного культурного сотрудничества между странами и направлен на развитие и укрепление двусторонних отношений в области кинематографии. В рамках киномероприятия в кинотеатре «Иллюзион» (Москва, Котельническая набережная, дом 1/15) состоятся торжественная церемония открытия киномероприятия 27 октября в 19:00, встреча с делегацией вьетнамских кинематографистов, показы вьетнамских фильмов с 27 по 31 октября ежедневно в 20:00. В программу показов в этом году вошли пять вьетнамских фильмов, успешно прошедших в национальном кинопрокате и получивших признание на международном уровне: «Желтые цветы на зеленой траве», реж. Виктор Ву, 2015 год

«Жизнь Йен», реж. Динь Туан Ву, 2015 год

«Красавица», реж. Дин Тай Туи, 2015 год

«Мне нет 18», реж. Ле Тхань Сон, 2017 год

«Пять шагов любви», реж. Ву Нгок Фуонг, 2015 год

Фильмы будут показаны в оригинальной звуковой версии с субтитрами на русском и английском языках.

Программа:

27 октября 19:00 — Торжественная церемония открытия (вход по пригласительным билетам) 20:00 — Показ фильма «Жизнь Йен» (вход свободный)

28 октября 20:00 — Показ фильма «Красавица» (вход свободный)

29 октября 20:00 — Показ фильма «Мне нет 18» (вход свободный)

30 октября 20:00 — Показ фильма «Пять шагов любви» (вход свободный)

31 октября 20:00 — Показ фильма «Желтые цветы на зеленой траве» (вход свободный)

Организатор: Продюсерская компания «Фест-фильм»

19 октября 2017 г.
Комментарии