МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Павел Лунгин — председатель жюри Артдокфеста

Павел Лунгин — председатель жюри Артдокфеста

Стал известен председатель жюри Артдокфеста 2013. В этом году жюри возглавит всем известный российский режиссер и сценарист, лауреат Каннского фестиваля, народный артист России, лауреат премий «Золотой Орел» и «Ника», почетный член российской Академии художеств и офицер французского Ордена Почетного Легиона — Павел Лунгин!

Конкурсная программа «Артдокфеста — 2013» будет состоять из 21 документального фильма. Полный состав жюри будет объявлен уже 27 октября 2013 года

Открытый Российский фестиваль документального кино «АРТДОКФЕСТ» в этом году пройдет с 30 ноября по 9 декабря.

Фестиваль проводится в Москве с 2007 года. На сегодняшний день это самый крупный в России фестиваль документального кино, по количеству фильмов, сеансов и объему деловой программы. Для участия в конкурсе допускаются Российские премьеры фильмов снятых на русском языке на территории всего мира. Во внеконкурсной программе «СРЕДА» представлена мировая русскоязычная документалистика. Ежегодно фестиваль посещает около 20 000 зрителей, гостей и участников.

В день закрытия АРТДОКФЕСТ вручается Национальная премия в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь» по девяти номинациям.

Президент Артдокфест режиссер и продюсер Виталий Манский

Программный директор кинокритик Виктория Белопольская

По материалам сайта АРТДОКФЕСТ

22 октября 2013 г.
Комментарии