МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 27 октября в прокате фильм «Время». Сенсация! Джастин Тимберлейк – американский поп и R&B -певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. объявляет конкурс на лучшего фотографа.

С 27 октября в прокате фильм «Время». Сенсация! Джастин Тимберлейк – американский поп и R&B -певец, композитор, продюсер, танцор и актёр. объявляет конкурс на лучшего фотографа.

Действия фильма «Время» происходят в недалеком будущем, где ученые создали мир, в котором люди перестают стареть в возрасте 25 лет. Но плохая новость состоит в том, что человек не становится бессмертным, просто он так генетически запрограммирован, что его биологические часы дают ему еще только один год жизни. За исключением случаев, когда он заработает, купит, украдет или обманным способом найдет путь получить дополнительное время. Джастин Тимберлейк играет роль Уилла Саласа, которому очень не повезло и, проснувшись однажды утром, он обнаруживает, что его незаслуженно обвинили в убийстве, и ему осталось жить 23 часа. С помощью прекрасной заложницы, которую играет Аманда Сайфред, известная по фильмам «Mamma Mia!» и «Красная Шапочка», Уилл должен буквально вернуться обратно во времени, чтобы доказать свою невиновность и сохранить еще один день жизни. Именно поэтому «каждая секунда на счету!».

фотография ФЦ

Итак: объявлен промо-конкурс в рамках выхода фильма «Время» (IN TIME).

Для кого: Для фотографов
 
Что нужно делать: Сделать фотографию, идеально отражающую на ваш взгляд слоган фильма – «Каждая секунда на счету» и загрузить ее по ссылке http://www.talenthouse.com/justin-timberlake-your-photograph-featured
 Победителя выбирает  сам Джастин Тимберлейк
 
Приз:
Фотография победителя в течение всего ноября будет аватаром в Facebook Джастина Тимберлейка (12 миллионов подписчиков) и Twittеr (6 миллионов подписчиков)!
Помимо основного победителя путем голосования на сайте будет выбрано еще 5 финалистов, фотографии которых будут размещены в соцсетях Джастина Тимберлейка, а также на официальном сайте http://justintimberlake.com/
 
Даты:
Работы принимаются срочно, до 10 ОКТЯБРЯ!
Голосование на сайте – с 11 ОКТЯБРЯ
Подведение итогов голосования на сайте – 11 ОКТЯБРЯ
Объявление победителя – 20 ОКТЯБРЯ
Подробности смотрите здесь:
http://www.talenthouse.com/justin-timberlake-your-photograph-featured
http://www.facebook.com/justintimberlake
 
Перед началом не забудьте зайти сюда
Terms & Conditions
 
 

28 сентября 2011 г.
Комментарии