МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 3 мая в Измайловском парке стартовал цикл оздоровительных программ выходного дня «Часы здоровья»

С 3 мая в Измайловском парке стартовал цикл оздоровительных программ выходного дня «Часы здоровья»

«Измайловский Парк культуры и отдыха»
Расписание:
По субботам — 12.30-13.30 Фитнес-зарядка
По воскресеньям — 12.30-13.30 Оздоровительная гимнастика изотон.
На время занятий всем желающим выдаются гимнастические коврики.

Вход свободный

В новом весенне-летнем сезоне Измайловский парк культуры и отдыха продолжает цикл оздоровительных программ на свежем воздухе и приглашает всех любителей активного отдыха на «Часы здоровья».

На танцплощадке у эстрады «Солнечная» будут проходить уроки гимнастики изотон и фитнес-зарядка.

Фитнес-зарядка способствует поддержанию мышечного тонуса, выработке правильного дыхания, стимуляции системы кровообращения и общему укреплению организма.

Цель гимнастики изотон — оздоровление организма, повышение иммунитета, формирование красивой фигуры. Комплекс состоит из физической нагрузки, стретчинга (системы упражнений для связок, суставов и мышц), релаксации и закрепления результатов правильным сбалансированным питанием.

Опытные инструкторы расскажут участникам программ о здоровом образе жизни и разучат комплексы упражнений различной направленности, посоветуют рациональную нагрузку и индивидуальный оптимальный режим тренировок.

Возраст участников не ограничен, ведь укреплять здоровье, следить за организмом и стройностью фигуры можно и нужно в любом возрасте. Занятия спортом на свежем воздухе прекрасно поднимают настроение и способствуют заряду позитива и бодрости!

Проезд в парк:

М «Партизанская»(авт.№№7 и 131,ост.«Измайловский парк») или пешком.

М «Шоссе Энтузиастов»

8(499)166-61-19; 8(499)166-62-14; www.izmailovsky-park.ru
www.facebook.com/IzmajlovskijPark

www.vk.com/izm.park

06 мая 2014 г.
Комментарии