МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

 V Международный конкурс и фестиваль исполнителей на классической гитаре

V Международный конкурс и фестиваль исполнителей на классической гитаре

С 5 по 11 ноября в Москве состоится V Международный конкурс и фестиваль исполнителей на классической гитаре имени Александра Фраучи

В качестве гостей и артистов фестиваля приглашены зарубежные исполнители, звезды мирового уровня: почётный член ЮНЕСКО, один из самых значительных гитаристов современности, композитор и дирижер Лео Брауэр (Куба), гитаристы Аниелло Дезидерио (Италия), Рикардо Гальен (Испания), Дэнис Азабагич (США). Отечественную гитарную школу представят такие звезды, как Дмитрий Мурин, Дмитрий Илларионов, Артём Дервоед, Ровшан Мамедкулиев и Гитарный квартет имени Фраучи. Также на сцену фестиваля выйдут Дженнаро Дезидерио (скрипка, Италия), Эухения Молинер (флейта, США), Борис Андрианов (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Игорь Федоров (кларнет), Андрей Зеленский (фортепиано) и московский камерный оркестр Musica Viva.

Четыре концерта фестиваля, конкурс и мастер-классы ведущих гитаристов мира пройдут в Концертном зале Российской академии музыки имени Гнесиных, Малом зале Консерватории, Большом Звёздном зале Московского планетария и в Колонном зале Дома Союзов.

Расписание и билеты

04 ноября 2017 г.
Комментарии