МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

14 июня -11 августа. Сергей Шеховцов «Короткий монтаж»

14 июня -11 августа. Сергей Шеховцов «Короткий монтаж»

Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» (ул. Кузнецкий мост, д.21 \5, подъезд 8, вход с улицы Большая Лубянка)

В рамках программы показа крупных персональных выставок российских художников, Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» представляет вниманию зрителей проект Сергея Шеховцова «Короткий монтаж».

Сергей Шеховцов — один из самых ярких представителей современной художественной сцены. Участник более ста выставок, как в России, так и за рубежом, в том числе 26 Биеннале в Сан-Паулу (2004), фестиваля «Европалия 2005», экспонент российского павильона на Венецианской биеннале (2009).

Новый проект в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА» — первая в Москве масштабная выставка художника, в рамках которой будут показаны более 40 произведений — скульптур, объектов и инсталляций, созданных Сергеем Шеховцовым за прошедшие десять лет.

13 июня 2013 г.
Комментарии