МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

28 января — 23 февраля. «Серебряная камера 2013»

28 января — 23 февраля. «Серебряная камера 2013»



ЦАРСКАЯ БАШНЯ КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА
Комсомольская пл., 2

Выставка номинантов конкурса «Серебряная камера 2013». Более 10 лет конкурс проводится по трем номинациям — «Архитектура», «События и повседневная жизнь» и «Лица», а принять в нем участие могут любители и профессионалы, начинающие фотографы и признанные мэтры. В этом году на конкурс было подано более 600 серий, снятых в 2013 году. Для экспозиции отобрано около 700 снимков.

Фотовыставка “Серебряная камера» будет проходить в Царской башне Казанского вокзала в Картинной галерее народного художника России Дмитрия Белюкина.

Как говорит Дмитрий Белюкин: «Живопись — царица искусств, но иногда смелость решения образа, красота портрета, неожиданность ракурса пейзажа или жанровой сцены фотомастера, может поспорить по убедительности и красоте композиции с живописным полотном. Восхищаясь фотошедеврами К.Буллы, я ценю разных мастеров фотографии от П.Кривцова до М.Алексеева, и всегда рад предоставить выставочное пространство для истинных талантов. Надеюсь, что нынешняя „Серебряная камера“ будет еще интереснее и искренне желаю молодым дерзаний и побед!»

Pret-a-porter по-московски. Номинация «События и повседневная жизнь»Сбежавший свет. Номинация «События и повседневная жизнь»Московские бабушки. Номинация «Лица»

28 января 2014 г.
Комментарии