МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

28-29 июня. Хосе Каррерас и Элтон Джон приедут на Tallinn Star Weekend

28-29 июня. Хосе Каррерас и Элтон Джон приедут на Tallinn Star Weekend

Грандиозный мега-проект с участием мировых звезд, первый музыкальный и городской фестиваль Talllin Star Weekend пройдет на Певческом поле в Таллинне 28-29 июня. На специально оборудованной концертной площадке под открытым небом выступят артисты, чьи имена уже десятилетия являются эталоном безупречного вкуса и непревзойденного таланта, а их музыка вдохновляет миллионы поклонников во всем мире.

28 июня гостей фестиваля ждет незабываемый вечер — концерт величайшего тенора современности Хосе Каррераса! В сопровождении симфонического оркестра Aрт-Фестиваль знаменитый певец исполнит популярные арии из известнейших опер. Вместе с легендой оперной сцены на Talllin Star Weekend появится солистка Венской Оперы эстонская певица, сопрано Аннели Пибо.

29 июня станет поистине самым значимым музыкальным событием этого лета не только для Эстонии, но и для всей Балтии и Скандинавии! Меломанов ждет пятичасовое шоу с участием артистов, чьи имена не нуждаются в специальной презентации. Великий музыкант и исполнитель сэр Элтон Джон вместе со своим бэндом представит юбилейную программу «40 лет Rocket Man»! Творческий отчет артиста поддержат любимец эстонской публики Тынис Мяги и очаровательная королева танцпола Софи Эллис-Бекстор.

Все происходящее на сцене будет демонстрироваться на видеоэкранах, транслирующих изображение с шести телевизионных камер. Также на экранах будут показаны интервью со знаменитостями и проходы гостей по красной ковровой дорожке.

Talllin Star Weekend не ограничивается одной концертной площадкой. Лучшие диджеи из России и Прибалтики — Dj Andrey Vakulenko (Санкт-Петербург), DJ Kefir (Санкт-Петербург), DJ Katrin Vesna (Москва), звезда танцпола Russel (Латвия), Dj Vincent Vega (Ministry of saund)- представят зажигательные миксы в самых известных клубах эстонской столицы. А кроме того, ожидается, что на пати появятся участники основной концертной программы и к ним присоединяться приглашенные звезды, такие как Marina Celeste (Nouvellevague.Fr), Sheila Bonnick (ex-Boney M)

Помимо двухдневного шоу и клубных вечеринок в программе фестиваля запланирован целый ряд интересных культурных мероприятий. За день до официального открытия Talllin Star Weekend — 27 июня — в Старом городе пройдет праздничный парад фолк групп. Днем 28 июня всех желающих ждут на Параде трубочистов. А 29 июня на площади Старого города будет организовано дефиле International Defile.Tsw Gala с премьерными показами коллекций модельеров из России, Эстонии и Латвии.

Talllin Star Weekend — международный проект, проводимый под патронажем мэра Таллинна Эдгара Саависара. Реклама фестиваля запущена в пяти странах Европы, включая Россию. Специально для российских меломанов продажа билетов запущена на сайтах ведущих операторов www.concert.ru и www.kassir.ru. При покупке билетов на оба шоу действует специальный тариф. На сегодня уже более 500 гостей из России запланировали поездку на музыкальное шоу в Таллине.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

28 ИЮНЯ

Основная площадка

19.00 Открытие Tallinn Star Weekend мэром города Таллинн Эдгаром Саависаром.

19.15- 22.30 Хосе Каррерас и Аннели Пибо в сопровождении Царскосельского симфонического оркестра (Санкт-Петербург). Дирижер — Давид Хименес.

29 ИЮНЯ

12.00-13.30 Площадь «Свободы» Подарок города гостям TSW.

Приветственное слово мэра города г-на Эдгара Саависара. Концерт Царскосельского симфонического Оркестра (Cанкт-Петербург). Соло на пан -флейте — Народный Артист республики Молдова Константин Москович. Солисты Петербургской Филармонии, Михайловский Театр и Кировский театр (Санкт-Петербург), Национальной оперы Эстонии, детских песенных коллективов. Специальный гость — Марина Селесте (группа Nouvelle Vague, Франция).

Основная площадка

18.00 Тынис Мяги.

19.00 Софи Эллис Бекстор.

20.00 сэр Элтон Джон со своим бэндом.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ГОСТЕЙ TSW

Вход по билетам или браслетам фестиваля.

Гостиница Schlцssle

27.06 — официальное пре-пати от организаторов с участием Dj Andrey Vakulenko (Санкт-Петербург), DJ Kefir (Санкт-Петербург), DJ Katrin Vesna (Москва).

29.06 — Celebrity Lounge Party (на открытом воздухе и в трех залах) с участием Марины Селесте и Роби Вандало (Италия).

Appolo Club

27.06 Пре-пати Tallin Star Weekend

28.06 DJ Andrey Vakulenko (Санкт-Петербург), Milkies, специальный гость — Dj Russel (Латвия).

29.06 Ladies DJ PARTY. DJ Katrin Vesna (Москва), специальный гость — Софи Эллис-Бекстор.

Club Hollywood

28.06 Официальное пре-пати Элтона Джона.

29.06 DJ Tarasov (Санкт-Петербург), DJ SAHAJ (Санкт-Петербург), специальный гость — Dj Russel (Латвия).

Club Privй

29.06 Dj Russel (Латвия).

20 мая 2013 г.
Комментарии