МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

3-7 января, 12.00 и 14.30. Каскадерские Ёлки

3-7 января, 12.00 и 14.30. Каскадерские Ёлки

ИКК «Сетуньский Стан»: 2-й Сетуньский проезд, 5-Б.
Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

В каскадёрской ёлке Баба Яга превратит Железного человека в Трансформер и заставит плакать Снежную Королеву!

На базе каскадеров «Сетуньский Стан» полным ходом идет подготовка к новогоднему спектаклю «Железный человек. Битва за крепость». Мы побывали на одной из репетиций трюкового театра «Под открытым небом» и разузнали самые интересные и яркие моменты, которые будут представлены артистами каскадерского шоу.

Главная «злодейка» сказки, Снежная Королева, будет разъезжать на самом настоящем танке, затюнингованном под огромную золотую корону. В жесточайшем поединке с супер-героем Железным Человеком, Ледяная красавица реально растает от огненного шквала противника!

В середине спектакля Железный Человек становится единым целым со своим автомобилем — превращается в трансформер, которому под силу не только исполнить лихое дрифт-шоу, но и станцевать брейк-данс!

Один из комических персонажей спектакля Иванушка-Трюкачек продемонстрирует свои незаурядные умения на...мото–ванне! Команда зомбо-гангстеров будет лихачить на ретро-машинах в духе Чикаго 30-х годов. А авторитетная Баба Яга приправит весь этот адский адреналиновый коктейль присказками и прибаутками.

Какие еще сюрпризы ожидают гостей программы — организаторы держат в строжайшем секрете.

Известно лишь, что перед началом представления всех желающих будут катать на подлинном ракетоносце системы «Ураган».

Новогодние Елки на Сетуньском Стане ежегодно проходят при поддержке Правительства Москвы, уже завоевали любовь многочисленных зрителей и заслуженно занимают почетное место в ряду лучших новогодних представлений столицы.

Стоимость билета с Подарком — 1000 (без Подарка — 600), дети до 5 лет проходят по одному билету с родителем!

Заказ билетов: Билеты можно заказать по телефону 8 (495) 644 22 22, на сайте Concert.ru, а также во всех театральных кассах города!

27 декабря 2012 г.
Комментарии