МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Ломать не строить!»

«Ломать не строить!»

Редактор: family-values.ru


В четверг, 21 марта в 20:00, ждем вас на беседу с участниками нашего супер-сайт-специфик проекта «Ломать не строить!» — поговорим о том, из какого сора рождается искусство, где граница между созиданием и разрушением (если она вообще существует), художественном соперничестве и дружбе.

ПАБЛИК-ТОК «ИЗ КАКОГО СОРА?» 21 МАРТА В 20:00

В конце марта в Галерее Солянка завершается проект «Ломать не строить!» — выставка-эксперимент небывалого масштаба, смелости и актуальности. Студенты-художники трех вузов (Британская высшая школа дизайна, ВШЭ и ГИТИС) изобретали приемы созидания через разрушение, искали себя и свой путь в искусстве внутри стен и за потолочными панелями, под ковролином и на складах, заваленных осколками прошедших выставок. Это очень редкий случай, когда художникам разрешено делать в галерее практически ВСЁ! Того не припомнят старики, чтобы студенты разных художественных направлений, взглядов и школ работали вместе. В ходе этого проекта очень многому научились все: студенты и их преподаватели; солянковцы — те кто помогал ломать и строить; публика, следящая за этапами борьбы и дружбы.

Все это уникальный опыт, который нам хотелось бы обсудить с вами, с авторами проектов, молодыми художниками и состоявшимися мастерами, арт-критиками и педагогами — одним словом, всеми, кому интересно современное искусство.

Приходите 21 марта и не стесняйтесь задавать вопросы, спорить и выспрашивать.

Мы вас очень ждем!

Вход по билетам на выставку.

Возрастная категория 12+

20 марта 2019 г.
Комментарии