МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Samsung и Британский музей представляют серию образовательных онлайн-программ

Samsung и Британский музей представляют серию образовательных онлайн-программ

10 июля 2020 г. — Компания Samsung Electronics совместно c Британским музеем представили серию образовательных онлайн-программ для детей и молодежи, находящихся дома в период пандемии и школьных каникул.


Образовательные программы «Вокруг света за один день» (“Around the World in a Day”), которые доступны бесплатно на сайте пространства инноваций Samsung KX, рассказывают о самых известных архитектурных объектах мира. Это прекрасная возможность в развлекательном формате изучить информацию о шедеврах мировой архитектуры и «подтянуть» английский язык.

Каждая из пяти представленных программ охватывает различные архитектурные сооружения — крепости, стадионы, дворцы, духовные пространства и дома — которые предлагается использовать детям и молодежи в качестве вдохновения для создания собственных проектов и творений с использованием специальных приложений для рисования, Minecraft или любых других инструментов на их выбор. Затем эти работы могут быть оживлены с помощью цифровых устройств для съемки фотографий, видео, GIF-файлов или анимации стоп-кадров, а также ими можно поделиться в социальных сетях, используя хэштег #МузейИзДома (#MuseumFromHome) и отмечая аккаунт @SamsungUK.

Программы тесно связаны с учебным курсом дизайна и технологий и курсом искусства и дизайна, за счет чего реализуют творческий подход к изучению коллекций Британского музея. Образовательная серия Samsung «Продолжая обучение» (“Stay Learning”) предлагает широкий спектр контента для изучения, созданного совместно с партнерами. Программы «Вокруг света за один день» (“Around the World in a Day”) теперь доступны для всех желающих из любого уголка мира по ссылкам:

Крепости — https://www.samsung.com/uk/explore/kings-cross/creativity/british-museum/1/

Стадионы — https://www.samsung.com/uk/explore/kings-cross/creativity/british-museum/2/

Дворцы — https://www.samsung.com/uk/explore/kings-cross/creativity/british-museum/3/

Духовные пространства — https://www.samsung.com/uk/explore/kings-cross/creativity/british-museum/4/

Дома — https://www.samsung.com/uk/explore/kings-cross/creativity/british-museum/5/

17 июля 2020 г.
Комментарии