МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Весенняя школа графического дизайна «Т2»

Весенняя школа графического дизайна «Т2»

Редактор: family-values.ru

Весенняя школа графического дизайна «Т2»
(+ бесплатный семинар)

Семинар: 24 апреля, 19:30
Курсы по графическому дизайну: 25 — 28 апреля, 18:00

Место: ГЦСИ на Зоологической (Малый зал), ул. Зоологическая д. 13, стр. 2
Ведущий преподаватель: Михаил Волохов, художник и издатель, руководитель Школы-студии графического дизайна и современных художественных практик «Т2»

В ГЦСИ на Зоологической стартуют весенние курсы по графическому дизайну от экспертов школы «Т2». Четыре дня участники курсов будут работать над собственным многостраничным изданием в формате ЗИН. При помощи композиции, цвета и конструирования каждый в итоге сможет создать книгу с индивидуальным дизайном и необычным визуальным оформлением.

Курсы продолжатся 4 дня, с 25 по 28 апреля; начало в 18:00

Занятия предваряет бесплатный семинар по графическому дизайну имени Ильи Зданевича «Зыч». Он состоится 24 апреля (Среда) в 19:30.

Семинар посвящен столетию Баухауса — учебного заведения, существовавшего в Германии с 1919 года, а также одноименного художественного объединения.

В расписании вечера: выставка преподавателей и учеников школы, лекция Михаила Волохова «Стиль Баухауса», а также знакомство с различными графическими техниками.

Подробная программа семинара

19:30–19:50

• открытие выставки работ преподавателей и учеников школы

19:50–20:30

• Лекция руководителя школы Михаила Волохова «Стиль Баухауса».

20:30–22:00

• Мастер-класс «Создание визуальной истории и графические техники». На мастер-классе участники познакомятся с базовыми графическими техниками: каллиграфией, леттерингом, скетчингом, ручной печатью.

24 апреля 2019 г.
Комментарии