МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С Новым годом и Рождеством

Снегурочка не расстает

В галерее на Солянке открылась кино-снежная выставка «Как не растаять. Миф о Снегурочке в искусстве и на экране».

Дина Радбель

Главная тема выставки — история волшебного таяния, увиденная и переосмысленная через лупу лучших аниматоров и художников последнего столетия, работающих в совриске: Светланы Тегин, Александра Лобанова, Хайка Симоняна, Гали Солодовниковой, Германа Виноградова, Саши Фроловой, Алены Романовой.


Новогодние мастерские для всей семьи

Арт-эксперимент

Сразу после Нового Года, 2 января, Арт-Эксперимент снова откроет свои двери для вас и ваших детей, предлагая по-новому взглянуть на день в музее: пространство «Гаража» превратится в разноуровневый архитектурный лабиринт, где вы сможете создать произведение искусства вместе с художником, построить свой собственный музей, вписать свое имя в историю культуры и увидеть чудо при помощи цифровых технологий.

Билеты уже в продаже, вход для детей до 5 лет бесплатный. О дополнительных скидках можно узнать на сайте Центра «Гараж» или по телефону +7 (495) 645-05-20. Образовательный центр «Гараж» расположен на территории павильона в Парке Горького.


История Тарзана XXI века.

«Тарзан» Эдгара Райса Берроуза, по мнению культурологов, стал одним из самых сильных литературных произведений столетия, которое оказало воздействие на воображение детей по всему миру. Первые рассказы из серии «Тarzan of the Apes» («Тарзан, приемыш обезьян») были опубликованы Берроузом в одном из журналов в 1912-1913 годах. Через год все истории о Тарзане вышли отдельной книгой, которая пользовалась невероятной популярностью и с тех пор регулярно переиздается по всему миру. В январе 1929 года появился первый комикс о Тарзане, проиллюстрированный Хэлом Фостером. Мастера этого жанра не раз черпали вдохновения у короля джунглей, свои комикс-интерпретации этой истории сделали такие мастера, как Берн Хогарт и легендарный Фрэнк Фразетта.


Распродажи в Париже 2014

Париж с присущим ему изяществом провозглашает свой статус столицы моды, роскоши, творчества... и шопинга! Париж — ведущий туристический город мира — ежегодно принимает 29 миллионов туристов. Для большинства из них шопинг — одна из основных целей пребывания. В Париже — европейской столице моды и дизайна насчитывается 61232 магазина, из которых 5500 относятся только к сектору прет-а-порте. Благодаря своим большим магазинам, легендарным маркам класса люкс, известным кварталам Париж является непревзойденным направлением для шопинга на протяжении всего года. Париж всегда был колыбелью моды и роскоши. Все знаменитые международные марки имеют здесь свой флагманский магазин. Каждый день здесь появляются новые бренды, бутики, вносящие свой вклад в торговую жизнь города.


24 декабря — 8 января. Новогодние и Рождественские праздники в московских парках

Расписание Новогодних и Рождественских мероприятий на особо охраняемых природных территориях Москвы. В программе — дискотеки, лыжные гонки, конкурсы и многое другое.

24 декабря в 15:00 на территории Крюковского лесопарка (ул. Болдов ручей) детей ожидают зимние эстафеты и игры — веселые зимние старты под девизом «Встречаем Олимпийский год!».

25 декабря в 12:00 в национальном парке «Лосиный Остров» (ул. Курганская, д.10) пройдет ледовый праздник «Эх, ты, удаль богатырская!». На празднике всех участников будут ждать игры, конкурсы, загадки, песни, танцы, зажигательная музыка, а также призы и подарки...


Всей семьей в Таиланд

Если вы путешествуете по Таиланду этой зимой, приглашаем вас остановиться на три дня в Amari Orchid Pattaya, воспользовавшись спец-предложением All Together Family Package. Здесь вы сможете не только комфортно и интересно отдохнуть всей семьей, посещения разнообразные достопримечательности Паттайи, но и расслабиться на территории отеля, сделав массаж в спа-центре Breeze Spa, полежав у бассейна или поужинав в ресторане Mantra, который считается лучшим рестораном Паттайи.